Contatti

Olbia:

Marina Deledda, Direttore, Relazioni Soci, Creazione di Impresa, F-gas: marina.deledda@cnaolbia.it 078926915 Interno 110

Marco Turnu, Responsabile Area Fiscale: marco.turnu@cnaolbia.it – 078926915 Interno 107

Daniela Pola, Responsabile Area Lavoro e Contrattualistica: daniela.pola@cnaolbia.it – 078926915 Interno 116

Lina Guddelmoni, Servizi ambientali: linacnaambiente@tiscali.it – 078926915 – Interno 120

Maria Grazia Muroni, Legislazione lavoro e sicurezza: mariagrazia.muroni@cnaolbia.it – 078926915 Interno 103

Angela Careddu, Legislazione lavoro e sicurezza: angela.careddu@cnaolbia.it – 078926915 Interno 115

Sara La Iosa, Lavoro e Fiscale: sara.laiosa@cnaolbia.it – 078926915 Interno 118

Daniela Ruzittu, Settore fiscale: daniela.ruzittu@cnaolbia.it – 078926915 Interno 104

Fatima Pischedda, Responsabile Amministrazione/ Segreteria: cnaservices@cnaolbia.it – 078926915 Interno 109

Lina Canneddu, Settore Fiscale: lina.canneddu@cnaolbia.it – 078926915 Interno 108

Tiziana Columbano, Settore Fiscale: tiziana.columbano@cnaolbia.it – 078926915 Interno 106

Emiliano Cugini, CAF: emiliano.cugini@cnaolbia.it – 078926915 Interno 119 – 3408322343

Tiziana Mura, Consulente Finanziario: tiziana.mura@cnaolbia.it – 078926915 – 3492425826

Santa Teresa

Cristina Conti, Settore fiscale: cna.santateresa@cnaolbia.it – 0789 754770

La Maddalena

Agostina Seatzu, Settore fiscale: cna.lamaddalena@gmail.com – 0789 723051

Valentina Pani, Settore fiscale: cna.lamaddalena@gmail.com – 0789 723051